GWS250-12
DigiKey 零件編號
285-GWS250-12-ND
製造商
製造商零件編號
GWS250-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 250W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GWS250-12 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
92%
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、遠端開/關、待機輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 7.80" x 寬 4.10" x 高 1.61" (198.0mm x 104.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE
21 A