GWS250-48/CO2
DigiKey 零件編號
285-GWS250-48/CO2-ND
製造商
製造商零件編號
GWS250-48/CO2
說明
AC/DC CONVERTER 48V 250W
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
GWS250-48/CO2 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
93%
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 7.80" x 寬 4.10" x 高 1.61" (198.1mm x 104.1mm x 40.9mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CE
5.3 A