GWS500-36
DigiKey 零件編號
285-GWS500-36-ND
製造商
製造商零件編號
GWS500-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 500W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
GWS500-36 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
90%
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 8.58" x 寬 4.13" x 高 1.61" (218.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸出 1
36V
認證機構
CE
14 A