HWS100-48/ME
DigiKey 零件編號
285-1278-ND
製造商
製造商零件編號
HWS100-48/ME
說明
AC/DC CONVERTER 48V 100W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 265 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
87%
零件狀態
停產
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、遙測、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 6.30" x 寬 1.10" x 高 3.23" (160.0mm x 28.0mm x 82.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CE
2.1 A