HWS100A-12/A
DigiKey 零件編號
285-2263-ND
製造商
製造商零件編號
HWS100A-12/A
說明
AC/DC CONVERTER 12V 100W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HWS100A-12/A 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
86%
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、遙測、通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長さ6.32インチ x 幅1.32インチ x 高さ3.27インチ(160.5mm x 33.5mm x 83.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE
8.5 A