HWS100A-5/HD
DigiKey 零件編號
285-HWS100A-5/HD-ND
製造商
製造商零件編號
HWS100A-5/HD
說明
AC/DC CONVERTER 5V 100W
詳細說明
開放式、共形塗層 AC DC 轉換器 1 輸出 5V 85 ~ 265 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
HWS100A-5/HD 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
86%
工作溫度
-10°C ~ 71°C (含降額)
類型
開放式、共形塗層
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長さ6.32インチ x 幅1.12インチ x 高さ3.27インチ(160.5mm x 28.5mm x 83.0mm)
電壓 - 輸出 1
5V
認證機構
CE
20 A