HWS150A-48/A
DigiKey 零件編號
285-2273-ND
製造商
製造商零件編號
HWS150A-48/A
說明
AC/DC CONVERTER 48V 150W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
HWS150A-48/A 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
0.88
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出、遙測、通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長 6.30" x 寬 1.65" x 高 3.23" (160.0mm x 41.9mm x 82.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CE
3.3 A