HWS30A-15/A
DigiKey 零件編號
285-2252-ND
製造商
製造商零件編號
HWS30A-15/A
說明
AC/DC CONVERTER 15V 30W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
HWS30A-15/A 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
87%
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長 3.74" x 寬 1.24" x 高 3.23" (95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
電壓 - 輸出 1
15V
認證機構
CE
2 A