HWS30A-5/A無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 147
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 5V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TDK-Lambda HWS-A Series
HWS30A-5/A
DigiKey 零件編號
285-2256-ND
製造商
製造商零件編號
HWS30A-5/A
說明
AC/DC CONVERTER 5V 30W
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
HWS30A-5/A 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
82%
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長 3.74" x 寬 1.24" x 高 3.23" (95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
電壓 - 輸出 1
5V
認證機構
CE
6 A