HWS50A-24/A
DigiKey 零件編號
285-2259-ND
製造商
製造商零件編號
HWS50A-24/A
說明
AC/DC CONVERTER 24V 50W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
HWS50A-24/A 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
82%
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長 4.72" x 寬 1.04" x 高 3.23" (119.9mm x 26.4mm x 82.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE
2.2 A