I1C4W010A120V-000-R
DigiKey 零件編號
285-I1C4W010A120V-000-R-ND
製造商
製造商零件編號
I1C4W010A120V-000-R
說明
DC DC CONVERTER 12V 120W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 10A 18V - 75V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
I1C4W010A120V-000-R 型號
類別
功率 (W)
120 W
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 120°C (含降額)
零件狀態
有源
效率
97%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 1.04" x 寬 1.04" x 高 0.40" (26.4mm x 26.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
10A