I1C4W010A120V-004-R
DigiKey 零件編號
285-I1C4W010A120V-004-R-ND
製造商
製造商零件編號
I1C4W010A120V-004-R
說明
DC DC CONVERTER 12V 120W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 10A 18V - 75V 輸入
EDA/CAD 模型
I1C4W010A120V-004-R 型號
類別
功率 (W)
120 W
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 120°C (含降額)
效率
97%
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 1.04" x 寬 1.04" x 高 0.40" (26.4mm x 26.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
控制特點
致能、高態動作
電流 - 輸出 (最大值)
10A