I6A20A-C01-EVK-S1
DigiKey 零件編號
285-I6A20A-C01-EVK-S1-ND
製造商
製造商零件編號
I6A20A-C01-EVK-S1
說明
EVAL BOARD FOR I6A4W020A033V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
i6A4W020A033V i6A DC/DC、降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
3.3V ~ 15V
製造商
TDK-Lambda
電流 - 輸出
20A
系列
電壓 - 輸入
9V ~ 53V
包裝
穩壓器拓撲
降壓
零件狀態
有源
頻率 - 切換
400kHz
主要用途
DC/DC、降壓
內含項目
板件
輸出與類型
1 非隔離式輸出
使用的 IC/零件
i6A4W020A033V
功率 - 輸出
250W