I6A24008A033V-N01-R
DigiKey 零件編號
285-2502-ND
製造商
製造商零件編號
I6A24008A033V-N01-R
說明
DC DC CONVERTER -3.3 TO -30V 75W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 -3.3 ~ -30V 8A 9V - 40V 輸入
EDA/CAD 模型
I6A24008A033V-N01-R 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
托盤
效率
92%
尺寸
長 1.30" x 寬 0.90" x 高 0.50" (33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
電壓 - 輸入 (最大值)
40V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE
電流 - 輸出 (最大值)
8A
基礎產品編號
功率 (W)
75 W