I6A4W010A033V-001-R
I6A4W010A033V-001-R
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
I6A4W010A033V-001-R
DigiKey 零件編號
285-2670-ND
製造商
製造商零件編號
I6A4W010A033V-001-R
說明
DC DC CONVERTER 3.3-40V 250W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3 ~ 40V 10A 9V - 53V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
I6A4W010A033V-001-R 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
特點
遙控開機/關機、OCP、SCP
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
托盤
效率
97%
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
非隔離式 PoL 模組
封裝/外殼
1/16 磚
輸出數
1
尺寸
長 1.30" x 寬 0.90" x 高 0.48" (33.0mm x 22.9mm x 12.1mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
供應商元件封裝
1/16 磚
電壓 - 輸入 (最大值)
53V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE
電流 - 輸出 (最大值)
10A
基礎產品編號
功率 (W)
250 W