I7A24045A033V-001-R
DigiKey 零件編號
285-I7A24045A033V-001-R-ND
製造商
製造商零件編號
I7A24045A033V-001-R
說明
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V ~ 18V 45A 18V - 32V 輸入
EDA/CAD 模型
I7A24045A033V-001-R 型號
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
效率
98.5%
尺寸
長 1.45" x 寬 1.34" x 高 0.45" (36.8mm x 34.0mm x 11.5mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
電壓 - 輸入 (最大值)
32V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、cURus、IEC
電流 - 輸出 (最大值)
45A
標準號碼
功率 (W)
750 W