I7A4W033A033V-0F1-R
DigiKey 零件編號
285-I7A4W033A033V-0F1-R-ND
製造商
製造商零件編號
I7A4W033A033V-0F1-R
說明
DC DC CONVERTER 3.3-24V 500W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V ~ 24V 33A 18V - 60V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
I7A4W033A033V-0F1-R 型號
特點
可調整輸出、散熱片、遠端開/關、遙測
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
托盤
效率
97%
尺寸
長 1.45" x 寬 1.34" x 高 0.98" (36.8mm x 34.0mm x 24.9mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
認證機構
CE、cURus、IEC
電流 - 輸出 (最大值)
33A
標準號碼
功率 (W)
500 W