I7A60A-C01-EVK-S1
DigiKey 零件編號
285-I7A60A-C01-EVK-S1-ND
製造商
製造商零件編號
I7A60A-C01-EVK-S1
說明
EVAL BOARD FOR I7A12060A008V001R
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
i7A12060A008V-001-R i7A DC/DC、降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
功率 - 輸出
400W
製造商
TDK-Lambda
電壓 - 輸出
1V ~ 8V
系列
電流 - 輸出
60A
包裝
電壓 - 輸入
9V ~ 18V