I7C20A-CC3-EVK-P2
DigiKey 零件編號
285-I7C20A-CC3-EVK-P2-ND
製造商
製造商零件編號
I7C20A-CC3-EVK-P2
說明
EVAL BOARD FOR I7C2W020A120VP03R
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
i7C2W020A120V-P03-R i7C DC/DC、昇壓或降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
功率 - 輸出
300W
製造商
TDK-Lambda
電壓 - 輸出
8V ~ 24V
系列
電流 - 輸出
20A
包裝
電壓 - 輸入
9V ~ 36V