I7C2W020A120V-001-R
DigiKey 零件編號
285-I7C2W020A120V-001-R-ND
製造商
製造商零件編號
I7C2W020A120V-001-R
說明
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 8 ~ 24V 20A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
I7C2W020A120V-001-R 型號
類別
功率 (W)
300 W
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 125°C (含降額)
零件狀態
有源
效率
97%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
1/16 磚
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 1.45" x 寬 1.34" x 高 0.58" (36.8mm x 34.0mm x 14.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
供應商元件封裝
1/16 磚
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
20A