I7C2W020A120V-002-R
DigiKey 零件編號
285-I7C2W020A120V-002-R-ND
製造商
製造商零件編號
I7C2W020A120V-002-R
說明
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 8 ~ 24V 20A 9V - 36V 輸入
EDA/CAD 模型
I7C2W020A120V-002-R 型號
類別
功率 (W)
300 W
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 125°C (含降額)
效率
97%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 1.45" x 寬 1.34" x 高 0.58" (36.8mm x 34.0mm x 14.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
控制特點
致能、高態動作
電流 - 輸出 (最大值)
20A