I7C4W012A050V-0F3-R
TDK-Lambda i7C Series
I7C4W012A050V-0F3-R
DigiKey 零件編號
285-I7C4W012A050V-0F3-R-ND
製造商
製造商零件編號
I7C4W012A050V-0F3-R
說明
DC DC CONVERTER 5-28V 300W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5 ~ 28V 12A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
I7C4W012A050V-0F3-R 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
特點
可調整輸出、散熱片、遠端開/關、遙測
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
托盤
效率
96%
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
非隔離式 PoL 模組
封裝/外殼
1/16 磚
輸出數
1
尺寸
長 1.45" x 寬 1.34" x 高 0.98" (36.8mm x 34.0mm x 24.9mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
供應商元件封裝
1/16 磚
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
12A
標準號碼
60950-1; 62368-1
功率 (W)
336 W