IQE4W011A120V-001-R
DigiKey 零件編號
285-2226-ND
製造商
製造商零件編號
IQE4W011A120V-001-R
說明
DC DC CONVERTER 12V 132W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
中間匯流排轉換器 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 11A 18V - 60V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IQE4W011A120V-001-R 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OCP、OVP
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
效率
90%
類型
中間匯流排轉換器
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
8-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.39" (57.9mm x 36.8mm x 9.9mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
11A