IQG48025A120V-101-R
DigiKey 零件編號
285-2186-ND
製造商
製造商零件編號
IQG48025A120V-101-R
說明
DC DC CONVERTER 12V 300W
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
中間匯流排轉換器 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 25A 36V - 75V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IQG48025A120V-101-R 型號
類別
功率 (W)
300 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
特點
遙控開機/關機
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
中間匯流排轉換器
效率
94%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
8-DIP 模組、1/4 磚形
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.52" (57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
25A