KMD15-1212
DigiKey 零件編號
285-1759-ND
製造商
製造商零件編號
KMD15-1212
說明
AC/DC CONVERTER 12V 15W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 2 輸出 12V 625mA、625mA 90 ~ 264 VAC、100 ~ 375 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KMD15-1212 型號
類別
特點
通用輸入
製造商
TDK-Lambda
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
系列
效率
80%
包裝
散裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
9-DIP 模組、5 引線
類型
封閉式
尺寸
長 2.52" x 寬 1.80" x 高 0.93" (64.0mm x 45.6mm x 23.5mm)
輸出數
2
認證機構
CE、EN、IEC、UL
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、100 ~ 375 VDC
標準號碼
60601-1; 60950-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
12V
線路穩壓
0.5%
電流 - 輸出 (最大值)
625mA、625mA
負載調節
1%
功率 (W)
15 W