KPSA15-12
DigiKey 零件編號
285-KPSA15-12-ND
製造商
製造商零件編號
KPSA15-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 15W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
KPSA15-12 型號
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
系列
效率
75%
尺寸
長 2.75" x 寬 1.77" x 高 0.79" (69.9mm x 45.0mm x 20.1mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
12V
線路穩壓
±0.5%
功率 (W)
15 W
負載調節
±1%