PAH350S24-28/T
DigiKey 零件編號
285-PAH350S24-28/T-ND
製造商
製造商零件編號
PAH350S24-28/T
說明
DC DC CONVERTER 28V 350W
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 28V 12.5A 18V - 36V 輸入
類別
功率 (W)
350 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
特點
遙控開機/關機、OCP、OVP
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-40°C ~ 100°C
類型
隔離式模組
效率
0.88
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
9-DIP 模組、1/2 磚形
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.40" x 寬 2.28" x 高 0.50" (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
12.5A