PF1500B-360/T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 360V 2.8A 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TDK-Lambda PF-B Series
PF1500B-360/T
DigiKey 零件編號
285-PF1500B-360/T-ND
製造商
製造商零件編號
PF1500B-360/T
說明
AC/DC CONVERTER 360V 1.008KW
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PF1500B-360/T 型號
類別
特點
可調整輸出、底板、遠端開/關、遙測、通用輸入
工作溫度
-40°C ~ 100°C
系列
效率
96.5%
零件狀態
有源
封裝/外殼
全磚
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
認證機構
CE、CSA、IEC、UKCA、UL
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
360V
線路穩壓
5V
電流 - 輸出 (最大值)
2.8A
負載調節
10V
功率 (W)
1.008 kW