PFE1000FA-28
DigiKey 零件編號
285-2514-ND
製造商
製造商零件編號
PFE1000FA-28
說明
AC/DC CONVERTER 28V 1008W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 28V 36A 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
PFE1000FA-28 型號
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
系列
效率
0.89
包裝
散裝
尺寸
長 6.30" x 寬 3.94" x 高 0.53" (160.0mm x 100.0mm x 13.4mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
28V
線路穩壓
56mV
電流 - 輸出 (最大值)
36A
負載調節
56mV
功率 (W)
1008 W