PFE1000FA-48/T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TDK-Lambda
庫存現貨: 0
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 21 A 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TDK-Lambda PFE1000FA AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE1000FA-48/T
DigiKey 零件編號
285-2517-ND
製造商
製造商零件編號
PFE1000FA-48/T
說明
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PFE1000FA-48/T 型號
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
系列
效率
90%
包裝
托盤
尺寸
長 6.30" x 寬 3.94" x 高 0.53" (160.0mm x 100.0mm x 13.4mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
線路穩壓
96mV
電流 - 輸出 (最大值)
21 A
負載調節
96mV
功率 (W)
1008 W