PFE300SA-12/T
DigiKey 零件編號
285-PFE300SA-12/T-ND
製造商
製造商零件編號
PFE300SA-12/T
說明
AC/DC CONVERTER 12V 300W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 25A 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
PFE300SA-12/T 型號
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
系列
效率
85%
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
12V
線路穩壓
48mV
電流 - 輸出 (最大值)
25A
負載調節
48mV
功率 (W)
300 W