PFE300SA-48/T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TDK-Lambda
庫存現貨: 21
規格書
參數同等
TDK-Lambda
庫存現貨: 52
規格書
庫存現貨: 92
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 6.3A 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE300SA-48/T
DigiKey 零件編號
285-PFE300SA-48/T-ND
製造商
製造商零件編號
PFE300SA-48/T
說明
AC/DC CONVERTER 48V 302W
詳細說明
EDA/CAD 模型
PFE300SA-48/T 型號
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
系列
效率
90%
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
線路穩壓
96mV
電流 - 輸出 (最大值)
6.3A
負載調節
96mV
功率 (W)
302 W