PFE500F-48/T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TDK-Lambda
庫存現貨: 25
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 10.5 A 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE500F-48/T
DigiKey 零件編號
285-PFE500F-48/T-ND
製造商
製造商零件編號
PFE500F-48/T
說明
AC/DC CONVERTER 48V 500W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PFE500F-48/T 型號
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
系列
效率
86%
封裝/外殼
17-DIP 模組、全磚
尺寸
長 4.80" x 寬 2.76" x 高 0.50" (122.0mm x 70.0mm x 12.7mm)
認證機構
CE、cULus
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
線路穩壓
96mV
電流 - 輸出 (最大值)
10.5 A
負載調節
96mV
功率 (W)
500 W