PFE500S-12已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
TDK-Lambda
庫存現貨: 11
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 33A 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE500S-12
DigiKey 零件編號
285-1493-ND
製造商
製造商零件編號
PFE500S-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 500W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
特點
通用輸入
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
系列
效率
82%
零件狀態
停產
封裝/外殼
11-DIP 模組、全磚
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
認證機構
CE、cULus
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
12V
線路穩壓
48mV
電流 - 輸出 (最大值)
33A
負載調節
48mV
功率 (W)
500 W