PFE700S-48已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
TDK-Lambda
庫存現貨: 72
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 51V 14 A 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE700S-48
DigiKey 零件編號
285-1496-ND
製造商
製造商零件編號
PFE700S-48
說明
AC/DC CONVERTER 51V 700W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
應用
ITE (商業)
製造商
TDK-Lambda
特點
通用輸入
系列
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
包裝
散裝
效率
86%
零件狀態
停產
安裝類型
通孔式
類型
封閉式
封裝/外殼
11-DIP 模組、全磚
輸出數
1
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
認證機構
CE、cULus
電壓 - 輸出 1
51V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
14 A
重量
0.551 lb (249.93 g)
功率 (W)
700 W