PFH05W48-1D0-EVK-S1
DigiKey 零件編號
285-PFH05W48-1D0-EVK-S1-ND
製造商
製造商零件編號
PFH05W48-1D0-EVK-S1
說明
EVAL BOARD FOR PFH05W481D0
客戶參考號碼
詳細說明
PFH05W48-1D0 - AC/DC、非隔離型 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
48V
製造商
TDK-Lambda
電流 - 輸出
10.5 A
包裝
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
零件狀態
停產
內含項目
板件
主要用途
AC/DC、非隔離型
使用的 IC/零件
PFH05W48-1D0
輸出與類型
1 非隔離式輸出
基礎產品編號
功率 - 輸出
504W