PH1200A280-12
DigiKey 零件編號
285-PH1200A280-12-ND
製造商
製造商零件編號
PH1200A280-12
說明
DC DC CONVERTER 12V 1200W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 100A 425V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PH1200A280-12 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
100A
製造商
TDK-Lambda
功率 (W)
1.2kW
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
94%
類型
封閉式
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
電壓 - 輸入 (最小值)
200V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
425V
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
輸出數
1
認證機構
CE, cURus, DEMKO, UKCA
電壓 - 輸出 1
12V