PH1200A280-28無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TDK-Lambda
庫存現貨: 0
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 28V 42.9 A 200V - 425V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TDK-Lambda PH-A Series
PH1200A280-28
DigiKey 零件編號
285-PH1200A280-28-ND
製造商
製造商零件編號
PH1200A280-28
說明
DC DC CONVERTER 28V 1200W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PH1200A280-28 型號
類別
電壓 - 隔離
3 kV
特點
可調整輸出、底板、遠端開/關、遙測
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
效率
94%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
全磚
電壓 - 輸入 (最小值)
200V
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
425V
供應商元件封裝
全磚
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
42.9 A
認證機構
CE、UKCA
功率 (W)
1.201 kW