PH150A280-24
DigiKey 零件編號
285-PH150A280-24-ND
製造商
製造商零件編號
PH150A280-24
說明
DC DC CONVERTER 24V 150W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 6.3A 200V - 425V 輸入
EDA/CAD 模型
PH150A280-24 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
6.3A
製造商
功率 (W)
150 W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
效率
0.89
電壓 - 輸入 (最小值)
200V
電壓 - 輸入 (最大值)
425V
尺寸
長 2.30" x 寬 1.46" x 高 0.50" (58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)