PH300A280-24/T
DigiKey 零件編號
285-PH300A280-24/T-ND
製造商
製造商零件編號
PH300A280-24/T
說明
DC DC CONVERTER 24V 300W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 12.5A 200V - 425V 輸入
EDA/CAD 模型
PH300A280-24/T 型號
類別
功率 (W)
300 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 100°C
效率
90.5%
電壓 - 輸入 (最小值)
200V
電壓 - 輸入 (最大值)
425V
尺寸
長 2.40" x 寬 2.28" x 高 0.50" (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電流 - 輸出 (最大值)
12.5A