PH600A280-24
TDK-Lambda PH-A Series
PH600A280-24
DigiKey 零件編號
285-PH600A280-24-ND
製造商
製造商零件編號
PH600A280-24
說明
DC DC CONVERTER 24V 600W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 25A 200V - 425V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PH600A280-24 型號
類別
功率 (W)
600 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
特點
可調整輸出、底板、遠端開/關、遙測
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C
類型
隔離式模組
效率
93%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
200V
封裝/外殼
半磚
電壓 - 輸入 (最大值)
425V
尺寸
長 2.40" x 寬 2.28" x 高 0.50" (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
供應商元件封裝
半磚
電流 - 輸出 (最大值)
25A