PH75A280-15
DigiKey 零件編號
285-PH75A280-15-ND
製造商
製造商零件編號
PH75A280-15
說明
DC DC CONVERTER 15V 75W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 5A 200V - 425V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PH75A280-15 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
5A
製造商
功率 (W)
75 W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
特點
遙控開機/關機、OCP、OVP
類型
隔離式模組
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸出數
1
效率
90%
電壓 - 輸入 (最小值)
200V
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最大值)
425V
封裝/外殼
8-DIP 模組、1/4 磚形
電壓 - 輸出 1
尺寸
長 2.30" x 寬 1.46" x 高 0.50" (58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)