PXD-M30-24WS12
DigiKey 零件編號
285-PXD-M30-24WS12-ND
製造商
製造商零件編號
PXD-M30-24WS12
說明
DC DC CONVERTER 12V 30W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 2.5A 9V - 36V 輸入
EDA/CAD 模型
PXD-M30-24WS12 型號
類別
功率 (W)
30 W
製造商
電壓 - 隔離
5 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
效率
0.89
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A