PXD60-24WS15
DigiKey 零件編號
285-PXD60-24WS15-ND
製造商
製造商零件編號
PXD60-24WS15
說明
DC DC CONVERTER 15V 60W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 4A 9V - 36V 輸入
EDA/CAD 模型
PXD60-24WS15 型號
類別
電壓 - 隔離
1.6 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
效率
92%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
電流 - 輸出 (最大值)
4A
標準號碼
功率 (W)
60 W