PXG-M20-48WD12
DigiKey 零件編號
285-PXG-M20-48WD12-ND
製造商
製造商零件編號
PXG-M20-48WD12
說明
DC DC CONVERTER +/-12V 20W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12V -12V 833mA、833mA 18V - 75V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PXG-M20-48WD12 型號
類別
功率 (W)
20 W
製造商
電壓 - 隔離
5 kV
系列
應用
ITE (商業)、醫療
包裝
管裝
特點
可調式輸出
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
88.5%
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 1.60" x 寬 1.00" x 高 0.40" (40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE
電壓 - 輸出 2
-12V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
833mA、833mA