PYH200-72WS24
DigiKey 零件編號
285-PYH200-72WS24-ND
製造商
製造商零件編號
PYH200-72WS24
說明
DC DC CONVERTER 24V 200W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 8.4A 14V - 160V 輸入
EDA/CAD 模型
PYH200-72WS24 型號
類別
電壓 - 隔離
4.2 kV
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
效率
0.88
電壓 - 輸入 (最小值)
14V
尺寸
長 2.40" x 寬 2.28" x 高 0.50" (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
160V
電流 - 輸出 (最大值)
8.4A
功率 (W)
202 W