PYQ75-36WS48
DigiKey 零件編號
285-PYQ75-36WS48-ND
製造商
製造商零件編號
PYQ75-36WS48
說明
DC DC CONVERTER 48V 75W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 48V 1.56A 9V - 75V 輸入
EDA/CAD 模型
PYQ75-36WS48 型號
類別
功率 (W)
75 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
效率
90%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.50" (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電流 - 輸出 (最大值)
1.56A