RGA24250W014A-001
DigiKey 零件編號
285-RGA24250W014A-001-ND
製造商
製造商零件編號
RGA24250W014A-001
說明
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3 ~ 24V 14 A 9V - 40V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RGA24250W014A-001 型號
類別
功率 (W)
336 W
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 110°C
零件狀態
有源
效率
98%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
1/16 磚
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 1.40" x 寬 1.40" x 高 0.51" (35.6mm x 35.6mm x 13.0mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
40V
供應商元件封裝
1/16 磚
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
14 A