RGA4W250W020A-003
DigiKey 零件編號
285-RGA4W250W020A-003-ND
製造商
製造商零件編號
RGA4W250W020A-003
說明
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3 ~ 15V 20A 9V - 53V 輸入
EDA/CAD 模型
RGA4W250W020A-003 型號
類別
功率 (W)
300 W
工作溫度
-40°C ~ 110°C
效率
97%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 1.40" x 寬 1.40" x 高 0.51" (35.6mm x 35.6mm x 13.0mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
53V
電流 - 輸出 (最大值)
20A