RGB12400W060A-003
DigiKey 零件編號
285-RGB12400W060A-003-ND
製造商
製造商零件編號
RGB12400W060A-003
說明
DC/DC CONVERTER, 0.8-8V 400W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 0.8 ~ 8V 60A 9V - 18V 輸入
EDA/CAD 模型
RGB12400W060A-003 型號
類別
功率 (W)
400 W
工作溫度
-40°C ~ 115°C (含降額)
效率
97%
尺寸
長 1.95" x 寬 1.50" x 高 0.51" (49.5mm x 38.1mm x 13.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
電壓 - 輸入 (最大值)
18V
電流 - 輸出 (最大值)
60A